Canyon представляет удобные чехлы для ноутбуков Noseslide с дизайном в стиле граффити.


Москва, 13 октября 2010 г., компания Canyon, один из наиболее динамично растущих брендов на европейском рынке потребительской электроники и периферийных устройств, представляет коллекцию ярких необычных чехлов для ноутбуков Noseslide. Дизайн новинок разрабатывался при непосредственном содействии мастеров граффити, поэтому каждая модель выглядит очень свежо и оригинально, позволяя обладателю выделиться на фоне уличной толпы. В сочетании с другими продуктами серии Graffiti Limited Edition, чехлы от Canyon помогут создать яркий образ современного городского жителя.









Чехлы Noseslide выполнены из мягкого, но очень прочного материала (нейлон или винил, в зависимости от модели), способного защитить ноутбук от пыли, грязи, царапин и прочих механических повреждений. Удобная застежка на молнии изготовлена таким образом, чтобы ее внутренняя поверхность не царапала корпус ноутбука.



В коллекции представлены чехлы для самых различных мобильных компьютеров - от ультракомпактных 10-дюймовых нетбуков до ноутбуков с диагональю 16 дюймов. В комплекте с новинками поставляется стильный брелок для ключей, выполненный в виде логотипа Canyon.



«Мы очень довольны тем, как серия Graffiti Limited Edition была принята покупателями. Вместе со стильными веб-камерами, удобными мышками, неординарными наушниками и практичными сумками, мы представляем изумительные чехлы для ноутбуков». - Прокомментировал Андрей Григорьев, продакт-менеджер по торговой марке Canyon дистрибьюторской компании EASA. – «Эти чехлы отвечают всем требованиям к практичности, но не выглядят так скучно, как большинство аналогов. Я уверен, что яркий дизайн Noseslide придется по вкусу современной молодежи и добавит ярких красок в унылую осеннюю цветовую гамму.



Чехлы Noseslide поступили в продажу в четырех вариантах расцветки и трех размерах: для 10-, 13.3- и 16-дюймовых ноутбуков. Рекомендованная розничная цена новинок составляет 790 рублей.

Источник: Canyon представляет удобные чехлы для ноутбуков Noseslide с дизайном в стиле граффити.

©  NBPrice.RU