Canyon CNR-WCAM113: популярная веб-камера - с октября с символикой ФК «Зенит»

Компания Canyon объявила о подписании годового лицензионного соглашения на использование товарного знака между футбольным клубом «Зенит» и дистрибьюторской компанией ITAKA, осуществляющей деятельность в Северо-Западном регионе РФ.

Зенит

Клубу «Зенит», один из старейших футбольных клубов России, в этом году исполнилось 85 лет. Благодаря победам в российском первенстве 2007 года и победе в Кубке УЕФА, «Зенит» достойно занял одну из лидирующих позиций в Европейском футболе. А победа в Суперкубке УЕФА над знаменитым «Манчестер Юнайтед» поставила питерский клуб в ряды грандов футбола. С приходом Лучано Спаллетти, известного мирового специалиста футбола, «Зенит» стал обладателем Кубка России 2010 года, и после 10 игр занимает первую строчку первенства страны.

Лицензионное соглашение предусматривает возможность использования фирменного стиля и символики клуба на устройствах Canyon. Начиная с октября, в магазинах Санкт-Петербурга появятся новые модификации культовой модели веб-камеры Canyon CNR-WCAM113, выполненной в виде футболиста, одетого в форму ФК «Зенит». Веб-камера оснащена современным 1,3-мегапиксельным сенсором и качественной оптикой со стеклянными линзами. Месяц появления камеры был выбран не случайно, именно в это время будут разгораться самые важные сражения на европейских футбольных полях, где «Зениту» предстоит отстаивать честь России.

Рекомендованная розничная стоимость новинки составит 1099 рублей.

Ранее в тестовой лаборатории THG.ru побывала камера из обновленного модельного ряда Floston - модель D10. Эта камера, кроме отличных характеристик, обладает очень любопытными особенностями. Подробнее о веб-камере Floston D10 - в посвященном ей обзоре.

©  Tom's Hardware