Canyon CNR-SP20E: звук в компактной полусфере

Компания Canyon объявила о выходе на российский рынок компактной акустической системы Canyon CNR-SP20E. Новинка выполнена в виде полусфер черного цвета с оранжевыми или голубыми акцентами и дополнена светодиодной подсветкой, мигающей в такт музыке.

Canyon CNR-SP20E

Canyon CNR-SP20E

Стильные компактные колонки Canyon CNR-SP20E созданы для улучшения качества звука мобильного компьютера. Общая мощность системы равна 4 Вт, диапазон воспроизводимых частот - 20-20000 Гц. Питание новинка получает через USB, а звук - через разъем 3,5 мм. При этом ее вес составляет всего 420 г, поэтому она пригодна и для тех, кто не работает на одном месте. Корпус каждой колонки выполнен из прочного пластика и дополнен декоративными элементами яркой окраски.

Новинка уже доступна на российском рынке, ее рекомендованная розничная стоимость составляет 799 рублей.

А редакция THG.ru подготовила очередной обзор устройства, которое призвано помочь обладателям гаджетов Apple превратить телефон или портативный плеер в полноценную стереосистему. Эта новинка - Harman Kardon Go+Play II, созданная для iPod и iPhone, и она может работать как от сети, так и от батареек. Аудиосистема добавляет телефону или плееру не только звучания, но и удобства: опций управления, доступных с пульта, у Harman Kardon Go+Play II больше, чем у основной массы систем для iPod/iPhone. Да и вообще, в рамках своего класса, новую систему можно отнести к таким устройствам, которые можно брать буквально вслепую и быть уверенным в том, что поекупка, как минимум, не разочарует. Почему? Об этом рассказывается в статье «Harman Kardon Go+Play II: обзор аудиосистемы для iPod/iPhone».

©  Tom's Hardware