Canyon CNR-NB22: стильная сумка для небольшого ноутбука

Компания Canyon представила обновленную коллекцию сумок для ноутбуков, в состав которой входит стильная, модная и яркая сумка CNR-NB22.

Canyon CNR-NB22

Как отмечает производитель, сегодня в моде небольшие ноутбуки и нетбуки, обладающие скромными габаритами и едва заметным весом. Поскольку, ноутбук - вещица довольно хрупкая, да и совсем не стойкая к агрессивному воздействию внешней среды, то необходимо обеспечить надежную защиту. Новая сумка Canyon CNR-NB22 - это симбиоз дизайнерских решений и технологических инноваций. Новинка придется по вкусу молодым, активным девушкам, следящим за тенденциями из мира моды, и выбирающим только те продукты, которые могут подчеркнуть неповторимый имидж.

Сумка рассчитана на миниатюрные мобильные компьютеры, имеющие диагональ экрана до 12 дюймов. Она выполнена из мягкой и приятной на ощупь ткани. Внутри есть несколько отделений, подходящих для различных вещей. Отсек для ноутбука дополнен удобным чехлом, жестко фиксирующем ноутбук и предохраняющим его от возможных повреждений и проникновения пыли. Сумку можно носить как в руках, так и на плече. Ремень, необходимый для переноски на плече сделан съемным.

«Мы уверены, что яркие, стильные и невероятно интересные сумки для ноутбуков - это то, чего не хватало рынку компьютерной периферии в России, - говорит Владислав Олинов, руководитель департамента маркетинга дистрибьюторской компании EASA, представляющей продукцию Canoyn на рынке России. - Приятно осознавать, что именно наша компания стоит у истоков тренда нового сезона, и что Canyon стала первой компанией, сумевшей предложить потребителям нечто большее, чем привычные черные сумки для ноутбуков», - добавил он.

Сумка для ноутбука Canyon CNR-NB22 выпускаются в четырех цветах - малиновый, голубой, зеленый и оранжевый. Все разновидности сумки уже поступили в продажу, их рекомендованная розничная стоимость составляет 999 рублей. На продукцию Canyon предоставляется фирменная гарантия, продолжительностью 24 месяца.

Ранее редакция THG сообщала, что компания Canyon представила элегантные чехлы для самых маленьких компьютеров - модель сумок для нетбуков CNR-NB20.

©  Tom's Hardware