Canyon CNR-MSBT01: строгая и технологичная Bluetooth мышка

Компания Canyon представила новую беспроводную мышь для компьютера CNR-MSBT01. Как утверждает производитель, этот манипулятор создан с применением наиболее совершенных технологий, существующих сегодня в мире компьютерной периферии.

Canyon CNR-MSBT01

Такая трехкнопочная мышь может работать и с компьютерами, работающими под управлением Windows, и с решениями Apple. Мышь удобно лежит в руке, она подойдет как для мужчин, так и для женщин. Ее вес не превышает 75 грамм - столь легким манипулятором комфортно пользоваться как в рутинных офисных приложениях, так и во время интернет-серфинга.

Взаимодействие с компьютером осуществляется с помощью стандартного беспроводного соединения Bluetooth: в случае наличия встроенного адаптера пользователю не придется жертвовать свободным USB-портом для размещения в нем какого-либо специализированного USB-адаптера.

Высокоточный лазерный сенсор, применяемый в конструкции CNR-MSBT01, обеспечивает высокую разрешающую способность. Пользователь может выбрать один из двух режимов: 800 или 1600 dpi. При создании этой мыши особое внимание было уделено скорости работы - по сравнению с обычными беспроводными мышками, сенсор CNR-MSBT01 обладает более высокой скоростью реакции на перемещение. Частота считывания составляет 100 Гц, что примерно на 30% выше всех прочих традиционных решений.

«Ценность того или иного продукта напрямую зависит от соотношения его возможностей, качества изготовления и стоимости. Создавая мышь CNR-MSBT01 мы постарались укомплектовать ее наилучшими из существующих сегодня технологиями, и предложили пользователям удобное решение по вполне адекватной стоимости, - говорит Владислав Олинов, руководитель департамента маркетинга дистрибьюторской компании EASA. - Мышь понравится в первую очередь активным пользователям, которые используют компьютер для работы с различными приложениями, начиная от простых офисных продуктов, и заканчивая сложными графическими редакторами», - добавил он.

Беспроводная мышь Canyon CNR-MSBT01 уже поступила в продажу, ее рекомендованная розничная стоимость составляет 1100 рублей. На продукцию Canyon предоставляется фирменная двухлетняя гарантия.

Ранее редакция THG сообщила, что Razer снова удивила покупателей - компания разработала новую мышь Razer Naga. Работая под девизом «for gamers by gamers», Razer буквально совершила прорыв в периферии для MMOG...

©  Tom's Hardware