Наушники Canyon CNR-HP3 и CNR-HP4: чёрное и белое всегда в моде

Компания Canyon представила две модели проводных наушников - Canyon CNR-HP3 и Canyon CNR-HP4, выполненных в элегантных белоснежных или глянцевых черных корпусах. Новинки предлагают пользователям высокое качество звучания с насыщенными басами и проработанными средними и высокими частотами.

Canyon CNR-HP3

Canyon CNR-HP3

Canyon CNR-HP3 и CNR-HP4 обладают схожими техническими характеристиками: закрытый тип акустического оформления, встроенные 40-миллиметровые динамики, воспроизводящие звуки в диапазоне - 20-20000 Гц, при этом чувствительность новинок составляет 106 дБ. Отличаются устройства конструкцией и дизайном. Canyon CNR-HP3 весом 199 грамм оснащены массивными наушниками овальной формы и широкой регулируемой дужкой с мягкой вставкой для более комфортного ношения. Амбушюры выполнены из приятного на ощупь материала «под кожу», они плотно прилегают к ушам при использовании. Конструкция данной модели обеспечивает эффективную звукоизоляцию.

Canyon CNR-HP4

Canyon CNR-HP4

Canyon CNR-HP4 обладает облегченной конструкцией (вес всего 87 г) с эргономичными поворачивающимися амбушюрами и гибким тонким оголовьем. Эта модель подходит для использования вне дома, она компактна и не занимает много места в сумке. Также стоит отметить отличия моделей с черным и белым оформлением: у первых кабель обнесен тканевой оболочкой, повышающей его надежность; а вторые имеют специальное покрытие, препятствующее загрязнению светлой поверхности устройств.

На сайте производителя можно получить подробную информацию о наушниках Canyon CNR-HP4 и Canyon CNR-HP3.

Редакция THG.ru заметила, что модель наушников Fischer Audio SBA-03, представленная в июне 2011 года, базируется на основе арматурных излучателей и отличается невысокой стоимостью. Многие меломаны настороженно относятся к бюджетным арматурным наушникам, однако, в последнее время на рынок вышло много по-настоящему интересных моделей такого типа, поэтому редакция THG.ru решила оценить возможности новинки самостоятельно.

©  Tom's Hardware