Canyon CNR-DPF11A: фоторамка-брелок для тех, кто влюблён

Компания Canyon представляет романтическую коллекцию фоторамок. Ассортиментный ряд открывает инновационное устройство CNR-DPF11A, ориентированное на влюбленных романтиков, испытывающих, пожалуй, самые нежные чувства на Земле.

Canyon CNR-DPF11A

«Подарите своей возлюбленной шикарный подарок, настоящую фоторамку», - говорит производитель. Только не ту, что будет годами пылиться в чулане, а такую, которую она всегда будет носить при себе. Нет ничего романтичнее, чем фоторамка Canyon CNR-DPF11A в форме сердечка. Ее можно прикрепить на колечко с ключами, и таким образом, ваша вторая половинка будет всегда иметь при себе не только очаровательный брелочек, но и крайне полезную вещицу, встроенная память которой будет содержать фотографии вашей романтической поездки к далеким морям.

Новинка подойдет всем, как совсем молодым людям, так и тем, кто постарше. С устройством очень просто общаться - оно оснащено всего четырьмя клавишами, осуществляющими базовую навигацию по фотоальбому с возможностью удаления фотографий. Диагональ дисплея невелика, она составляет всего 1,1-дюйма. Разрешение дисплея - 96х64 точек, чего вполне достаточно для столь изящного и миниатюрного решения. По современным компьютерным меркам объем встроенной памяти невелик, он составляет всего 1 мегабайт. Тем не менее, этого объема хватит для того, чтобы записать 126 фотографий в разрешении, соответствующему разрешению дисплея. Дополнительными функциями фоторамки являются будильник, часы и календарь: Canyon отмечает - с ними любимая всегда будет в курсе событий и вряд ли теперь пропустит намеченную встречу. Для взаимодействия с компьютером используется интерфейс USB. Встроенная литий-ионная аккумуляторная батарея также заряжается при подключении к USB.

Фоторамка Canyon CNR-DPF11A уже поступила в продажу, ее рекомендованная розничная стоимость составляет 700 рублей. На продукцию Canyon предоставляется фирменная двухлетняя гарантия.

Ранее редакция THG сообщала, что компания Transcend представила новую 8" цифровую фоторамку с 2 Гбайт встроенной памяти и поддержкой наиболее распространенных карт памяти. Обладая экраном расширенного формата и высокого разрешения, PF830 способна показывать цифровые фотографии по качеству и насыщенности цветопередачи сравнимые с высококачественной полиграфией.

©  Tom's Hardware