Canyon CNG-GP3: геймпад для ПК и PlayStation

Компания Canyon представила геймпад Canyon CNG-GP3. Хорошо продуманная конструкция корпуса контроллера, виброрежим, дополнительные горячие кнопки и совместимость с ПК/PS2/PS3 позволят обладателю новинки ощутить все преимущества игры со специализированным манипулятором - по сравнению со стандартными устройствами ввода.

Canyon CNG-GP3

Canyon CNG-GP3

Геймпад Canyon CNR-GP3 отличает продуманный эргономичный дизайн и широкие функциональные возможности для полного контроля над происходящим в виртуальном мире и удобства в использовании. Новинка поддерживает функцию виброотдачи благодаря двум встроенных двигателям, обладает цифровым и аналоговым режимами для PS2 и снабжен, помимо стандартных клавиш, кнопками Turbo Fire и PS для прямого доступа к меню PS3.

Вес геймпада составляет 260 г., он легок и не вызывает усталости даже при длительных состязаниях. Все элементы управления расположены с учетом физиологии строения кистей рук, минимизируя нагрузку на пальцы игрока. Специальное покрытие корпуса из прорезиненного материала гарантирует надежный хват и сводит на нет возможность выскальзывания контроллера во время напряженных моментов в игре.

Canyon CNG-GP3 уже доступен на российском рынке. Его рекомендованная розничная стоимость составляет 799 рублей.

Ранее редакция THG.ru обратила внимание на продукцию компании Tt eSports, которая является профильным подразделением Thermaltake по выпуску профессиональных геймерских устройств и аксессуаров. Совсем недавно продуктовая линейка пережила обновление. Об этом обновлении можно узнать в статье «Tt eSports: обзор линейки геймерских устройств и аксессуаров».

©  Tom's Hardware