Canon - споснор UEFA EURO 2008

Компания Canon сегодня была объявлена официальным спонсором Чемпионата Европы по футболу UEFA - UEFA EURO 2008, - который состоится в Австрии и Швейцарии в июне 2008 года. Это соглашение является продолжением почти тридцатилетней практики компании Canon по поддержке футбола, которая включает несколько сезонов, в течение которых компания Canon являлась официальным поставщиком Лиги Чемпионов UEFA.

Генеральный секретарь UEFA Дэвид Тейлор сказал: "История участия компании Canon в развитии футбола, а особенно сотрудничество с Чемпионатом Европы по футболу UEFA, велика. Для нас было особой честью работать с UEFA в рамках UEFA EURO 2008 в Австрии и Швейцарии, и мы надеемся на дальнейшее сотрудничество".

Canon

Ещё одно из важных преимуществ сотрудничества с UEFA состоит в том, что компания Canon будет широко освещена на телевидении благодаря рекламе во время матчей. В рамках поддержки организации чемпионата компания Canon представит новейшие бизнес-решения в нескольких рекламных центрах. Компания Canon предоставит профессиональным фотографам камеры, объективы и помещение в рекламных центрах внутри стадиона.

Компания Canon также примет участие в организации зон для фанатов, размещенных в 8 городах, в которых будут проходить игры, и презентаций "UEFA Euro Experience", которые будут проходить в Австрии и Швейцарии во время чемпионата.

©  Tom's Hardware