«Сольвейг Мультимедиа»: популярные аудио- и видеоредакторы уже в России

Компания «Сольвейг Мультимедиа», разработчик программного обеспечения в области цифрового аудио и видео, продуктами которой пользуются Canon и Lucasfilm, объявила о запуске сайта на русском языке и старте продаж своих продуктов пользователям из России через компанию SoftKey.

SolveigMM Video Splitter

SolveigMM Video Splitter

Благодаря сотрудничеству с компанией SoftKey, дистрибьютером программного обеспечения, жители России получили возможность быстро и в удобной для них форме оплачивать покупку продуктов «Сольвейг Мультимедиа». В настоящее время через магазин SoftKey можно приобрести такие продукты компании, как Video Splitter, WMP Trimmer PlugIn и HyperCam.

SolveigMM Video Splitter - удобный редактор мультимедийных файлов в форматах MPEG-2, AVI, WMV, ASF, MP3, WMA, позволяющий легко и быстро вырезать фрагменты из аудио- и видеороликов, а также «склеивать» их в единые файлы.

SolveigMM WMP Trimmer Plugin

SolveigMM WMP Trimmer Plugin

SolveigMM WMP Trimmer Plugin поможет пользователям сохранить в отдельный файл или удалить из исходного ролика любой фрагмент несколькими кликами мыши, не выходя при этом из Windows Media Player.

SolveigMM HyperCam

SolveigMM HyperCam

SolveigMM HyperCam - популярный программный продукт для записи действий на экране, имеющий мощные и удобные инструменты для редактирования получившегося видео. Программа предназначена для создания обучающих и демонстрационных видеороликов.

Также пользователи могут скачать с сайта компании бесплатный видеоредактор SolveigMM AVI Trimmer, с помощью которого можно быстро редактировать ролики без перекодирования, и пробную версию SolveigMM Video Editing SDK - инструментария для программистов, предназначенного для реализации в приложениях функционала для редактирования аудио- и видеоданных в различных форматах.

Ранее редакция THG сообщала, что корпорация Corel Corporation анонсировала значительно усовершенствованную версию своего мощного инструмента для редактирования любительского видео - Corel VideoStudio Pro X3. Новая версия ПО обладает богатой функциональностью и сочетает в себе инструменты для редактирования видео, создания мультимедийного контента, реализации спецэффектов в режиме реального времени, а также средства записи DVD и Blu-ray дисков.

©  Tom's Hardware