Canon представляет новые уникальные камеры серии Digital IXUS

Модель Digital IXUS 200 IS обеспечивает ощущение полного и невероятно удобного контроля над процессом съёмки благодаря сенсорному экрану, впервые реализованному в фотокамере Canon. А 120 IS является самой тонкой широкоугольной моделью линейки Canon Digital IXUS.

12,1-мегапиксельная камера Digital IXUS 200 IS оснащена сверхширокоугольным объективом с фокусным расстоянием 24 мм (впервые применён в модели Digital IXUS) и 5-кратным оптическим зумом. Благодаря 5-кратному оптическому зуму вы сможете приблизить объекты съёмки и создать портрет-экспромт или крупный план.

Первая модель компании Canon с сенсорным экраном делает процесс съёмки простым и легким. На 3-дюймовом экране прикоснитесь к изображению того лица, на котором вы хотите сфокусироваться – а Digital IXUS 200 IS сделает всё остальное. Выбранная персона будет постоянно находиться в фокусе, что позволит снимать её в любом ракурсе. Простым движением пальца Вы можете просматривать, защищать, поворачивать, удалять и помечать фотографии как «Избранное».

 

В режиме Smart Auto с функцией определения сцены достаточно просто нажимать кнопку спуска затвора, зная, что всю сложную работу, связанную с выбором параметров съёмки, камера сделает за Вас, а благодаря технологии распознавания лиц Ваши друзья будут получаться на снимках безупречно.

Функция Active Display позволяет просматривать изображения, перемещая и наклоняя камеру. Удобная система меню с подсказками, реализованная во всех новых продуктах линейки Canon Digital IXUS, поможет быстро разобраться в режимах и настройках.

Digital IXUS 200 IS выпускается в четырёх цветах: синем, золотом, лиловом и серебристом. Простота и сенсорное управление сочетается в ней с суперстильным дизайном.

Модель 120 IS является самой тонкой, мощной и элегантной широкоугольной камерой Canon Digital IXUS. В любой момент вы сможете достать её и сделать великолепный снимок, используя все преимущества широкоугольного объектива с фокусным расстоянием 28 мм, 4-кратного зума и 12,1-мегапиксельной матрицы. Фотографии можно с комфортом просматривать на ярком ЖК-экране PureColour LCD II с диагональю 2,7 дюйма.

Как и в Digital IXUS 200 IS, в модели Digital IXUS 120 IS предусмотрен режим Smart Auto с функцией распознавания сцены, а меню камеры также снабжено системой подсказок, объясняющих назначение различных настроек. Распознавание моргания – ещё одна полезная функция. Она немедленно предупреждает Вас о том, что кто-то из людей в кадре закрыл глаза, и Вы можете тут же сделать повторный снимок.

Модель доступна в четырёх изысканных оттенках – чёрном, синем, коричневом и серебристом. Фотокамера ещё никогда не была такой простой и стильной!

Обе новые камеры линейки Digital IXUS наряду с фотосъёмкой способны записывать видео высокой чёткости (720 точек). Вы можете запечатлеть вечеринку, спортивную игру или путешествие по экзотическим краям, чтобы сохранить все свои воспоминания.

Владельцы камер Digital IXUS 200 IS и Digital IXUS 120 получают доступ к порталу CANON iMAGE GATEWAY, сетевому файлообменному ресурсу компании Canon. Пользователи наверняка оценят преимущества новых функций, таких, например, как увеличение с октября доступного пространства до 2 ГБ, что позволяет добавлять и сотни высококачественных изображений и делиться ими. Друзья и близкие могут просматривать сделанные вами снимки при помощи мобильного телефона и новой функции браузера. В дополнение к этому владельцы струйных принтеров Canon PIXMA имеют возможность создавать, печатать и демонстрировать изображения из своих альбомов с помощью новой функции PIXMA Album Printing. CANON iMAGE GATEWAY – идеальный сайт для клиентов компании Canon. Здесь можно хранить фотографии и демонстрировать лучшие или памятные снимки и видеозаписи друзьям и членам семьи.

©  Компьютеры KM.RU