CA расширяет деятельность в сфере обслуживания: новое назначение

Компания CA, производитель ПО для управления корпоративными ИТ-ресурсами, объявила о назначении Юны О’Нейл (Una O’Neill) на должность старшего вице-президента и генерального директора подразделения CA Services в регионе ЕМЕА.

Подразделение CA Services создает решения в области электронного бизнеса на базе технологий CA и концентрирует свои усилия на повышении продуктивности бизнеса своих клиентов. Используя технологии ускорения работы, CA Services помогает организациям повысить конкурентоспособность в сферах электронного бизнеса, корпоративного управления, прикладных решений, управления базами знаний, безопасности, анализа и визуализации бизнеса и в других ключевых аспектах деятельности.

Юна О’Нейл работает в CA с 1994 г., из которых последние 5 лет возглавляла подразделение CA Services в Ирландии. Ранее в обязанности Юны О’Нейл входило руководство предпродажным консалтингом в регионе ЕМЕА (в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке). До прихода в СА О’Нейл работала в компании PricewaterhousCoopers.

«Назначение Юны О’Нейл обусловлено ее высоким уровнем компетенции безукоризненной работой, - комментирует Майкл Дж. Кристенсон, исполнительный директор CA. - Она во многом способствовала развитию и росту нашего внутреннего пакета услуг, а также разработке программ, необходимых нашим партнерам, которые устанавливают и поддерживают решения CA. Мы надеемся, что назначение О’Нейл на новую должность будет способствовать дальнейшему развитию и расширению деятельности компании в сфере обслуживания наших партнеров».

©  CNews