"Акелла" построит город

Компания "Акелла" выпустит на территории России, стран СНГ и Балтии новый градостроительный симулятор Building World от Elektrogames. Работают над проектом сразу две студии: Creative Patterns и Palludio Games. Выйдет локализованная версия в четвертом квартале этого года.

Building World совмещает интуитивно понятную схему управления, где основным действием является элементарный клик, с реализмом при выполнении архитектурных, конструкторских и управленческих задач.
Результат - лёгкость освоения и захватывающее прохождение, как в лучших играх любого жанра. Building World предполагает виртуальную занятость на трёх работах: архитектор, менеджер и дизайнер.

Большой бизнес начинается с выбора подряда, за который будет бороться игрок, после чего на основе требований заказчика разрабатывается строительный проект. План должен удовлетворять целому ряду требований: функциональность, экологическая и пожарная безопасность, удобство размещения, соответствие облику города...

Запросы строгие и чёткие, собственно, как сам клиент - мэрия, поэтому задумка игрока должна осуществляться лучшими рабочими, в установленные сроки при ограниченном бюджете.
Наняв персонал (строителей и советников), проложив маршруты доставки материалов и определив подходящий участок, игрок переходит к возведению здания.

Вы сами решаете, какой получится будущая школа, жилой дом или бизнес-центр, так как творческий процесс включает все этапы работ от заливки фундамента до планирования внутреннего устройства.

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

©  CNews