Brocade расширяет круг бизнес-партнеров

Компания Brocade объявила о расширении своей сети сбыта в регионе EMEA с целью лучшего удовлетворения потребностей сообщества своих бизнес-партнеров по продаже сетевого оборудования.

"Это открывает широкие возможности для тех партнеров по сбыту, которые специализируются на IP-сетях, ищут более высокую маржу прибыли и новые пути для создания дополнительных доходов с помощью полного спектра инновационных и проверенных сетевых продуктов и услуг Brocade. Наращивая ресурсы для каналов сбыта по всему региону, мы снабжаем своих бизнес-партнеров инструментами, необходимыми им для максимального использования имеющихся коммерческих возможностей", - отмечает Аманда Гиддингс, директор Brocade по каналам сбыта в регионе EMEA.

Как отмечается, во Франции и в Италии к коллективу Brocade присоединились новые сотрудники. В дополнение к увеличению численности персонала в этих регионах, Brocade предоставила выделенные ресурсы своим партнерам в странах Бенилюкса и реорганизовывала подразделения сбыта в Великобритании и Германии, чтобы обеспечить более полный охват партнеров. В ближайшее время ожидается появление сотрудника, отвечающего за работу с партнерами в России и СНГ.

©  @Astera