Borlas Retail автоматизировала новый магазин Pumpkin Patch в Москве

Компания Borlas Retail выполнила проект по автоматизации третьего магазина Pumpkin Patch, открытого в Москве ООО «Евразия Ритейл».

Для автоматизации бизнес-процессов товародвижения в магазине установлена система управления торговлей TradeX, а для проведения всех кассовых операций – программа PosX. Ранее Borlas Retail уже выполнила работы по автоматизации центрального офиса, склада и двух магазинов Pumpkin Patch. Отличием данного проекта является использование дополнительных модулей для автоматизации некоторых задач.

Например, автоматизирована задача просмотра остатков товара на кассе, в результате чего покупатели смогут получить информацию о наличии товара в других магазинах и на складе непосредственно у кассира. Также этот модуль с функцией запрещения продажи при нулевых остатках товара на складе или его формальном отсутствии в магазине, помогает контролировать корректность информации на ценниках. Данная функциональность была разработана специалистами Borlas Retail и включена в виде дополнительного модуля в состав новой версии программных продуктов в ответ на запросы клиентов, как одно из средств для борьбы с подменой товара в торговом зале.

Также был установлен модуль двусторонней связи с мобильными терминалами сбора данных, при помощи которого сотрудники магазинов или центрального офиса могут автономно работать с терминалами при приемке товара и проведении инвентаризации, передавая результаты своей работы в базу данных TradeX, где оформляются документы товародвижения.

В рамках проекта компания Borlas Retail поставила, установила и настроила специализированное торговое оборудование, включая POS-терминалы IBM, сканеры Metrologic и терминалы сбора данных Casio.

©  CNews