Borlas Retail автоматизировал 60 магазинов Bosco di Ciliegi

Компания Borlas Retail объявила о завершении проекта комплексной автоматизации группы компаний Bosco di Ciliegi, в рамках которого были автоматизированы более 60 магазинов в Москве и регионах России, а также салоны красоты в Москве.

В ходе проекта, который выполнялся в течение года, был внедрен специализированный программный комплекс управления сетью магазинов TradeX, установлены POS-терминалы с кассовой программой PosX, проведено обучение персонала в учебном центре Borlas Retail.

Центральной частью проекта явилось внедрение программного комплекса TradeX для управления сетью магазинов модного бизнеса. Данный комплекс централизованно поддерживает ведение справочников, формирование заказов поставщику, ценообразование и формирование документов товародвижения. С помощью TradeX товарный учет в магазинах и бутиках группы ведется с точностью до модели, цвета и размера. В системе учета помимо традиционных реализованы классификаторы сезонов, типов стоков, видов грузов, торговых марок, коллекций и тем.

Одним из важнейших требований заказчика было наличие функциональности, связанной с поддержанием программ лояльности. Сейчас, после завершения проекта, в магазинах и бутиках группы работает автоматический менеджер скидок, который позволяет контролировать на кассе время и дату предоставления автоматических скидок, ограничивать скидки по дисконтным картам и предоставлять их только на определенный список товаров. Реализован алгоритм накопительных скидок по дисконтным картам, в котором процент скидки по карте ставится в зависимость от общей суммы покупок клиента.

©  CNews