«nanoTDMS Корадо»: система коллективной работы с документами для СМБ

Компания «Нанософт» представила свою новую разработку - систему коллективной работы с документами «nanoTDMS Корадо». По данным компании, только за первый день было выдано более 500 лицензий на этот продукт.

Рассчитанная, в первую очередь, на предприятия малого и среднего бизнеса, система «nanoTDMS Корадо» обеспечивает: централизованный учет и хранение документов и связанной с ними информации в произвольной иерархии разделов; коллективную разработку документов; создание комментариев к документам в текстовом и графическом видах; атрибутивный, контекстный, классификационный поиск документов; оперативный обмен документами и оповещениями о ходе разработки.

Система «nanoTDMS Корадо» проста в освоении и использовании. Удобный интерфейс позволяет быстро начать работу с системой пользователю любого уровня подготовки.

Новинку отличают удобные средства для работы с файлами произвольных форматов, а также уникальный набор средств поиска. В то же время, система обеспечивает разделение уровней прав доступа пользователей вплоть до видимости информации, ограничение доступа к информационным объектам в зависимости от этапа их разработки, ведение журнала действий пользователей. Безопасная передача различных системных сообщений от одного сотрудника другому реализована за счет встроенного почтового модуля.

Следует также отметить, что архитектура данной системы позволяет держать в оперативном хранилище миллионы документов. Кроме того, существует возможность использовать платформу nanoTDMS как часть корпоративной информационной системы.

Для установки этого программного продукта не требуется ключа защиты. Стать лицензионным пользователем можно, оформив себе сертификат на год на сайте.

«Новый продукт «nanoTDMS Корадо» фактически означает открытие нового направления деятельности «Нанософт», - считает руководитель направления Дмитрий Попов. - Мы становимся поставщиками решений автоматизации документооборота для проектных и конструкторских организаций. nanoTDMS – это еще одна платформа для создания приложений в дополнение к nanoCAD. Мы планируем тесно интегрировать приложения на базе nanoCAD с соответствующими приложениями на базе nanoTDMS для создания законченных решений на уровне рабочих групп, отделов и подразделений проектных организаций».

©  CNews