Bluetooth-совместимый спикерфон ADBT749 от компании Adapt

Bluetooth-совместимый спикерфон ADBT749 производства компании Adapt - это лучшее беспроводное решение для связи "хендс-фри". Устройство работает как портативный беспроводной хендс-фри спикерфон в тандеме с любым телефоном, оснащёным модулем Bluetooth (соединение произойдёт автоматически как только ADBT749 попадёт в поле действия включённой связи Bluetooth).

ADBT749

Уникальный дизайн прибора полностью подчинён удобству и портативности - спикерфон ADBT749 предоставит вам максимальный комфорт хендс-фри разговоров независимо от того, где вы находитесь - в офисе или в салоне автомобиля. Устройство поддерживает протокол Bluetooth V1.2, профили Headset и Handsfree; кроме этого оно способно работать в нескольких режимах - с направленным микрофоном (Car Handsfree) и с рассеянным микрофоном (режим Speakerphone).

Встроенные микрофон и динамики отличаются отличной чувствительностью и прекрасно выполняют свои функции. Небольшой OLED-дисплей, на котором отображается номер телефона, с которого или на который выполняется звонок, обладает любопытным и весьма удобным свойством - он может автоматически "переворачивать" изображение, если устройство используется в перевёрнутом состоянии. Встроенного аккумулятора хватает на 15 часов разговора и более чем на 400 - в режиме ожидания.

 

©  MobileDevice