Игровые новости | Создатель Соника в восторге от любительской экранизации

Братья Марио с завидной регулярностью становятся героями любительских фильмов, а вот знаменитый еж Соник встречается в фанатских роликах не так часто. Исправить эту несправедливость решили ребята из нью-йоркской студии Blue Core Studios, который сняли о Сонике небольшой фильм продолжительностью около 19 минут.

В техническом плане работа Blue Core Studios выглядит довольно неплохо — в ней живые актеры взаимодействуют с персонажами, созданными с помощью компьютерной графики. Сюжет рассказывает о том, как Соник помогает группе людей отбить вторжение сил Доктора Роботника. К сожалению, игра актеров оставляет желать лучшего. Это же можно скачать о проработке диалогов и качестве графики.

Пока фильм на YouTube посмотрели чуть более 122 тысяч человек, при этом отзывы о работе Blue Core колеблются от «ужасно» до «отлично». Однако главный специалист по Сонику, создатель популярной игровой серии Юдзи Нака, одобрил творчество фанатов — в своем «Твиттере» он назвал фильм невероятным. Что ж, смотрите и делитесь своими мнениями.


Читать на сайте

©  Игромания