"Билайн" запускает услугу "BlackBerry Internet Service – Все включено"

Компания "Билайн" объявила о запуске в коммерческую эксплуатацию услуги "BlackBerry Internet Service – Все включено". Основное ее отличие от предыдущего варианта услуги состоит в том, что теперь абонент получает неограниченный доступ в интернет в домашней сети и во внутрисетевом роуминге при подключении через точку доступа blackberry.net.

Помимо отмены ограничений по объему используемого трафика, услуга позволяет объединить в одном устройстве до 10 общедоступных ящиков электронной почты и автоматически получать с них сообщения, содержащиеся в них вложения и изображения. Также абонентам доступен для регистрации почтовый ящик вида user_name@beeline.blackberry.com.

Абонентская плата за BlackBerry Internet Service составляет 390 рублей в месяц (включая НДС). Услуга доступна для физических и юридических лиц – абонентов кредитной и предоплатной системы расчетов сети «Билайн» по всей России. Услугу можно подключить в офисе обслуживания и продаж «Билайн» при покупке или наличии у абонента одной из моделей мобильных устройств BlackBerry.

©  mobi.ru