"Крок" вступила в BIG-RU

Компания "Крок" начала сотрудничество с ассоциацией Building Integration Group Russia.

BIG-RU объединяет производителей оборудования и программного обеспечения для систем автоматизации зданий, системных интеграторов, выполняющих проекты по диспетчеризации зданий, а также проектные, консалтинговые, управляющие и девелоперские компании.

"Мы очень рассчитываем на приобретение новых полезных и долгосрочных связей и расширение области применения наших компетенций, поскольку, имея 8-летний опыт комплексной автоматизации зданий, нам есть, что показать потребителям и коллегам по направлению, - прокомментировал Александр Широков, директор департамента интеллектуальных зданий компании "Крок".

"Основная задача Building Integration Group Russia - предлагать заказчикам наиболее полный спектр услуг и оборудования по инженерным системам зданий и оказывать содействие компаниям-членам в реализации их оборудования и услуг заказчикам. Думаю, что высокий профессионализм "Крок" с одной стороны и активная позиция BIG-RU, направленная на продвижение на рынке участников ассоциации с другой стороны, позволит сделать наше сотрудничество взаимовыгодным", - отметил Андрей Головин, исполнительный директор BIG-RU.

©  @Astera