ВГИК им. Герасимова отдал контракт на развитие АИС единственному участнику тендера

«Всероссийский государственный университет кинематографии имени С.А. Герасимова» объявил итоги открытого конкурса, в рамках которого разыгрывалось право на оказание услуг по развитию автоматизированной информационной системы ВГИК.

Согласно конкурсному протоколу, торгами заинтересовалась только одна организация – «ГИВЦ Минкультуры России», заявка которой, по итогам рассмотрения единой комиссией, была признана соответствующей требованиям и условиям документации.

Поскольку других заявок на участие в тендере до окончания срока и подачи не поступило открытый конкурс был признан несостоявшимся, а проект госконтракта – передан единственному участнику торгов – «ГИВЦ Минкультуры России». Ценовое предложение организации составило 28 млн руб. при заявленном сроке выполнения обязательств по госконтракту в 40 дней.

Напомним, что начальная стоимость госконтракта, указанная заказчиком в извещении о торгах, составляла 31,3 млн руб. Согласно документации конкурса, исполнителю госконтракта предстоит: провести демонтаж старой сети главного корпуса и учебной киностудии университета; создать фрагмент локальной вычислительной сети (ЛВС) общежития ВГИК и подключить его в общую сеть АИС ВГИКа, фрагмент ЛВС филиала университета с последующей интеграцией его в общую сеть университета в рамках развития АИС ВГИКа, локальную сеть колледжа и подключить её к общим ресурсам сети университета; выполнить модернизацию подсистемы управления учебным процессом; создать подсистему управления и мониторинга ЛВС ВГИК; разработать и внедрить подсистему долгосрочного хранения оцифрованных данных; провести развитие подсистемы электронного документооборота; разработать и внедрить подсистему трансляции лекционных аудио/видео материалов в режиме онлайн, передаваемых для студентов ВГИК по каналам АИС и интернету; провести реконструкцию подсистемы видеофиксации в здании филиала университета; провести модернизацию подсистемы визуального отображения мультимедийных данных в конференц-зале ВГИКа для представления материалов имеющих формат высокой чёткости (Full HD, 2К, 4К).

Более подробную информацию о конкурсе можно найти на официальном сайте для размещения госзаказа РФ.

©  CNews