Игровые новости | Утренние блиц-новости



Краткие новости дня
Bethesda объявила, что дополнение Dragonborn для The Elder Scrolls 5: Skyrim (на иллюстрации), которое сегодня выйдет на Xbox 360, в начале следующего года также появится на РС и PlayStation 3. Точную дату релиза обещают назвать позже. Отметим, что Dragonborn станет первым аддоном для Skyrim, вышедшим на PlayStation 3. О том, планирует ли Bethesda выпустить на консоли Sony другие дополнения, пока ничего не известно.

Square Enix выпустила первые загружаемые материалы для Hitman: Absolution. Владельцы игры уже могут приобрести за $1 или 80 MS Points костюм или оружие Адама Дженсена — главного героя ролевого экшена Deux Ex: Human Revolution.

Сегодня на Xbox 360 и РС выйдет дополнение The Demon Lord Belial для экшена Darksiders 2. Европейские владельцы PlayStation 3 смогут приобрести аддон завтра. За $10 или 800 MS Points покупатели получат небольшую сюжетную кампанию, в финале которой героя ждет встреча с новым боссом.

Знаменитый дизайнер Питер Молиньё не собирается тянуть с выпуском своего нового проекта — симулятора бога под названием Godus. Он заявил, что рассчитывает подготовить рабочую демку игры к Рождеству. Она продемонстрирует пользователям основные идеи Молиньё. Напомним, что сбор средств на разработку Godus идет на сайте Kickstarter.

Microsoft не смогла зарегистрировать торговую марку Killer Instinct, под которой в середине 90-х годов выходил популярный файтинг. Заявку компании отклонили, так как в данный момент права на бренд Killer Instinct принадлежат телеканалу FOX, выпускавшему в 2005 году сериал с таким названием.


Новости онлайна
Компания Blizzard зарегистрировала домен ProjectBlackstone.com. По соответствующему адресу пока нет сайта, поэтому о назначении нового домена остается только догадываться. Возможно, разработчики решили переименовать проект Titan, либо готовят абсолютно новую игру.


Спецразделы на сайте
В нашем разделе, посвященном играм компании Wargaming, вы найдете видеоруководство по среднему немецкому танку VK 3002 (DB).


Единый блог «Прямым текстом»
Читайте сегодня в нашем редакционном блоге:

Читать на сайте

©  Игромания