BCC построила электронный архив для АТС на базе OpenText LiveLink ECM

Компания BCC завершила работы по созданию электронного архива на базе платформы OpenText LiveLink ECM — Document Management 9.7.0. для компании ОАО АТС.

В ходе проекта успешно решены задачи потокового ввода накопившегося архива договоров (более миллиона страниц), создано единое хранилище документов с атрибутивным и полнотекстовым поиском, разграничен доступ пользователей и обеспечена интеграция с MS Office, говорится в сообщении BCC. Внедрение единой системы электронного архива позволило снизить накладные расходы, повысить эффективность бизнес-процессов компании, консолидировать и защитить существующую коммерческую документацию, повысить прозрачность деятельности конкретных подразделений и сотрудников компании ОАО АТС.

Широкие возможности масштабирования решения ВСС, выполненного на базе OpenText ECM, позволяют не только использовать его как платформу для дальнейшего развития единой системы документооборота и управления корпоративными знаниями в компании АТС, но и сформировать единое информационное пространство для обмена информацией по используемым и хранимым данным, подчеркнули в BCC.

По словам Александра Лашманова, заместителя председателя правления по ИТ, начальника Департамента программного обеспечения и информационных технологий ОАО АТС, «в настоящее время специалисты ВСС оказывают профессиональные услуги по техническому обслуживанию и поддержке системы. ОАО АТС планирует привлекать ВСС к решению вопросов дальнейшего развития системы».

©  CNews