BBK создала портативные DVD-плееры с LED-подсветкой

Компания BBK расширила линейку портативных DVD-плееров новыми моделями со LED-подсветкой - PL711SI и PL711TI c диагональю экрана 7 дюймов, и 9-дюймовыми PL911SI и PL911TI.

Благодаря размещенным по краям дисплея светодиодам изображение становится интенсивным и насыщенным. Видео можно воспроизводить как с DVD-дисков, так и с внешних устройств, подсоединяемых к USB-порту плееров: новинки проигрывают файлы всех распространенных форматов, включая MPEG-4.

PL711TI и PL911TI могут работать в режиме портативного телевизора. Они оснащены встроенным тюнером для приема телевизионного сигнала и внешней антенной для его усиления. В режиме ТВ время автономной работы от батареи составляет 3,5 часа.

DVD-плеер с LED-подсветкой PL711SI

Как и предыдущие модели DVD-плееров BBK, новинки поддерживают функции Memory для запоминания последнего места остановки на диске и Q-Play для пропуска рекламных блоков на диске перед началом фильма, а также позволяют просматривать фотографии в режиме слайд-шоу и формировать список музыкальных композиций.

DVD-плеер с LED-подсветкой PL911TI

"С портативным DVD не надо задумываться о том, как весело провести время в дороге или чем занять свободный вечер на отдыхе. Вряд ли кто-то откажется посмотреть свежую киноновинку или старый добрый фильм. Главное преимущество портативных DVD-плееров – возможность комфортного просмотра видео: следить за событиями фильма на относительно большом экране удобнее и интереснее. А когда благодаря LED-подсветке демонстрируемая картинка отличается особой яркостью и реалистичностью, кино становится увлекательным вдвойне", - прокомментировал Евгений Земсков, руководитель департамента продуктового менеджмента представительства BBK Electronics в России.

Портативные DVD-плееры BBK PL711SI, PL711TI, PL911SI и PL911TI уже поступили в продажу.

©  @Astera