Battlefield Play4Free: онлайновый бесплатный боевик вышел на просторы Интернета - видео

Компания Electronic Arts представила официальный трейлер Battlefield Play4Free, онлайнового многопользовательского боевика, работающего по бесплатной модели, где на одной карте может сражаться до 32 человек.


В Battlefield Play4Free доступны уже знакомые карты как для режима «только пехота», так и масштабные плацдармы забитые военной техникой: Oman, Karkand, Sharqim Dragon Valley. Использование различных уникальных боевых машин позволит внести новый аспект в шутер от первого лица. А традиционные классы солдат мира Battlefield позволят играть свою излюбленную роль - например, стать Медиком, Штурмовиком, или Инженером. В игре доступен широкий набор самого современного стрелкового оружия, который можно настроить и изменить по своему вкусу. У игрока есть возможность тренировать своего солдата именно в том направлении, в котором он предпочитает воевать на поле боя.

Присоединиться к сражениям можно на официальном сайте проекта.

Как мы говорили ранее, редакции THG.ru не впервой проводить тесты, анализируя производительность популярных игровых проектов. На этот раз «пациентом» стал долгожданный приквел к серии «ролевых шутеров» Deus Ex под названием Deus Ex Human Revolution. Данная игра под DirectX 11 интересна хотя бы тем, что она стала первой из числа тех, кто поддерживает встроенное морфологическое сглаживание и AMD HD3D. В целом, Deus Ex: Human Revolution можно назвать впечатляющей игрой, предлагающей оригинальный и увлекательный геймплей. Но гораздо интересней в игре её технологические особенности, о которых рассказывается в статье «Deus Ex Human Revolution: Анализ производительности».

©  Tom's Hardware