Запуск Battlefield Bad Company 2 Vietnam

Сегодня с 12-00 по московскому времени начинается рассылка ключей активации РС-версии дополнения Battlefield Bad Company 2 Vietnam всем игрокам, сделавшим предзаказ на него в ЕА Store. В это же время будут запущены и сервера с дополнением. Для всех остальных дополнение будет доступно с 21 декабря.

В основу этого дополнения вошли четыре новые многопользовательские карты, основанные на реалиях войны во Вьетнаме. На каждой из карт вас ждет оригинальное тактическое задание и новые территориальные условия: окопы и тоннели в густых джунглях, которые можете использовать как вы, так и противник. Кроме того, вас ждут 15 видов оружия, характерных для периода вьетнамской войны, и шесть видов транспорта, доступ к которым вы получите в момент подключения к сети.

В новом дополнении вам доступны все четыре режима игры, доступные в Battlefield: Bad Company 2, включая Conquest (Схватка). Дополнение устанавливается на полную версию игры, так что у вас есть возможность и дальше развивать своих персонажей.

Чтобы сохранить уникальную атмосферу 60-х, звукозаписывающая команда DICE записала новое звуковое сопровождение для обеих сторон-участниц конфликта, основанное на аутентичных записях времен войны во Вьетнаме. И плюс ко всему этому вас ждет новая версия музыкального сопровождения, включающая в себя примерно 2 часа музыки этого периода.

©  CNews