Трансформеры на полях Battlefield 1942

Пока игра по киноблокбастеру Transformers только начинает завоёвывать благосклонность публики, создатели модификаций вовсю трудятся над перелицовыванием давно знакомых геймерам проектов в нечто напоминающее битву Автоботов и Десептиконов.

Transformers для Battlefield 1942

Вышла вторая версия модификации Transformers для Battlefield 1942 (многопользовательского шутера от первого лица на тему Второй мировой). Официальный сайт модификации располагается здесь, здесь же можно скачать модификацию.

Transformers 2.0 для Battlefield 1942 предлагает геймеру превратится в одного из роботов-трансформеров, примкнуть к клану "хороших" Автоботов или "плохих" Десептиконов и поучаствовать в бесконечных битвах между ними на планете Земля. Как и должно быть по правилам вселенной Transformers, какждый робот имеет два режима существования: в виде огромного прямоходящего железного монстра и в виде какого-нибудь средства передвижения.

Модификация автоматически ищет в интернете сервера, где проходят бои трансформеров и поддерживает платформы ПК и Macintosh.

©  Tom's Hardware