Ирина Белоцерковец будет представлять "Лабораторию Касперского" в СЗФО

"Лаборатория Касперского" объявила о назначении Ирины Белоцерковец на должность регионального представителя компании в Северо-Западном федеральном округе. В ее обязанности войдет взаимодействие с существующими и потенциальными клиентами, а также продвижение новых продуктов и сервисов компании в B2B-сегменте. Также ей предстоит развивать и реализовывать новые программы компании по поддержке среднего и малого бизнеса. Кроме того, важный блок в деятельности Ирины Белоцерковец будет составлять работа с партнерскими продажами совместно с существующими в регионе сотрудниками "Лаборатории Касперского".

"Мы ждем от Ирины достижения новых высот и еще более широкого продвижения продуктов и услуг "Лаборатории Касперского" в ИТ-инфраструктуры компаний СЗФО", - прокомментировала Евгения Наумова, руководитель управления корпоративных продаж "Лаборатории Касперского" в России.

Северо-запад России традиционно является для "Лаборатории Касперского" стратегически важным регионом, в котором вопросы информационной безопасности находят поддержку на правительственном уровне. Так, в июне 2012 года между компанией и Администрацией Санкт-Петербурга было подписано соглашение о сотрудничестве с целью развития кластера информационных технологий в городе на Неве. Ещё ранее ведущие вузы Санкт-Петербурга - СПбГУ и СПбГЭТУ - доверили безопасность своих научно-исследовательских баз данных технологиям "Лаборатории Касперского". Кроме того, под защитой комплексного корпоративного решения компании находятся сетевые ресурсы и важные данные правительственных органов Республики Коми.

©  @Astera