Новый портативный 3D-принтер UP! Mini

Интернет-магазин 3DPhome представил на российском рынке новинку в доступной 3D-печати - UP! 3D Printer Mini. Исключительность 3D-принтера UP! Mini состоит в его компактных размерах (240мм х 340мм х 355мм), высоком качестве печати и относительно невысокой цене.

В отличие от модели UP! 3D Printer Plus (или просто UP! 3D Printer), которая поступила в продажу в России в 2012 году, у новинки UP! Mini более доступная цена. Также UP! Mini более компактен, практичен и безопасен в работе благодаря жаростойкой металлической оболочке. По внешнему виду UP! Mini напоминает обычный струйный принтер.

UP! 3D Printer Mini меньше по габаритам, чем UP! 3D Priner Plus (245х260х350мм) и, соответственно, обладает меньшей областью печати (120x120x120мм) в сравнении с UP! 3D Printer Plus (140х140х135мм). При этом из-за металлической оболочки UP! Mini весит на 1 кг тяжелее (6 кг), чем UP! Plus (5 кг).

Простой в использовании UP 3D Printer Mini требует минимальных настроек, подключается к компьютеру через кабель USB и укомплектован специальным программным обеспечением UP! Software. Необходимо просто загрузить готовую модель в формате STL в UP! Software и нажать кнопку print. Модель автоматически отправится на печать.

3D-принтер UP! Mini работает быстро за счет быстрого нагревания платформы, на которую наносятся слои пластика. В результате UP! Mini производит модели за часы. Девайс безопасен, он не источает запахов и не требует чистки после каждого использования. 

©  HI-TECH@Mail.Ru