"Ками", Axoft и HP провели совместный семинар

В офисе компании "Ками" в Ярославле 11 марта состоялся семинар, организованный компаниями "Ками", Axoft и HP. Мероприятие было посвящено лидирующим решениям в отрасли программного обеспечения, разработанным компанией НР.

Основное внимание было уделено HP Data Protector. Михаил Мартынов, продакт-менеджер по программному обеспечению компании Axoft, выделил ключевые возможности и преимущества продукта. Он отметил: "У большинства российских пользователей сложилось мнение, что весь софт НР - исключительно "тяжелые решения". Но не HP Data Protector! Уже в базовой конфигурации у него богатый функционал для бэкапа - это и дедупликация данных, и мультиплексирование, и пр. Кроме того, покупка и развертывание продукта предлагается по цене на 30-70 % ниже конкурирующих предложений, поэтому он доступен большинству даже небольших компаний".

Николай Стариков, менеджер по работе с региональными партнерами компании НР, сообщил о других, не менее интересных решениях компании. Представитель вендора рассказал об активном управлении ИТ-услугами (ITSM), об оптимальных поддержках и сервисах НР.

Отдельно были рассмотрены вопросы, связанные с безопасностью веб-приложений и решения по их тестированию.

©  @Astera