Audio-Technica ATH-CKF500: наушники-вкладыши со стразами

Компания BLADE объявила о поступлении в продажу новой модели наушников ATH-CKF500 от японской компании Audio-Technica.

Audio-Technica ATH-CKF500

Наушники Audio-Technica CKF500 представляют собой стильный аксессуар, украшенный искусственными бриллиантами. Модель предлагает оригинальную систему укорачивания шнура, который наматывается на комплектный брелок, оформленный в виде ключа и предназначенный для открытого ношения на груди. Элегантная каллиграфия на чашках излучателей обозначает правый и левый наушники.

Мембраны диаметром 8,8 мм генерируют звук самого высокого качества, который всегда был отличительной чертой наушников от Audio-Technica. Специальный дизайн амбушюр обеспечивает плотное и комфортное прилегание к уху, гарантируя отличную звукоизоляцию. Наушники выпускаются в восьми вариантах цветового оформления, три из которых представлены на российском рынке.

Ранее в редакцию THG.ru на тестирование попал весьма интересный продукт. Это наушники HiFiMAN Re0, произведённые китайской компанией Head-Direct. Многие пользователи говорят, что HiFiMAN Re0 обладают хорошим звуком и могут соперничать с более дорогими аналогами. Иногда недорогой продукт может преподнести пользователю массу приятных сюрпризов. В обзоре на мы рассмотрели наушники HiFiMAN Re0 и проверили, так ли это.

©  Tom's Hardware