Audio-Technica ATH-750COM: проводная стереогарнитура премиум-класса

Группа компаний BLADE - официальный дистрибьютор ведущих мировых производителей портативной электроники - объявила о поступлении в продажу новой модели гарнитуры премиум класса ATH-750COM от японской компании Audio-Technica.

Audio-Technica ATH-750COM

Audio-Technica ATH-750COM - высококачественная гарнитура с удобным USB подключением, совместимая как с Windows, так и с Mac. Регулируемое оголовье и мягкие мини-мониторные амбушюры обеспечивают комфортное использование в течение длительного времени. Главное же достоинство гарнитуры 750COM - традиционное качество звука от Audio-Technica на очень широком для гарнитур диапазоне частот.

Модель Audio-Technica ATH-750COM доступна для приобретения в России уже сегодня.

Ранее в редакцию THG.ru на тестирование попал весьма интересный продукт. Это наушники HiFiMAN Re0, произведённые китайской компанией Head-Direct. Многие пользователи говорят, что HiFiMAN Re0 обладают хорошим звуком и могут соперничать с более дорогими аналогами. Иногда недорогой продукт может преподнести пользователю массу приятных сюрпризов. В обзоре на мы рассмотрели наушники HiFiMAN Re0 и проверили, так ли это.

©  Tom's Hardware