ASUS ROG G74Sx 3D: игровой ноутбук с поддержкой 3D

На выставке Computex 2011 компания ASUS представила новые продукты серии Republic of Gamers (ROG), среди которых - геймерский ноутбук ASUS G74Sx с процессором Intel Core и видеокартой nVidia GTX 560M.

ASUS ROG G74Sx 3D

ASUS ROG G74Sx 3D

Ноутбук ASUS G74Sx 3D, выполненный в стиле истребителя-невидимки, содержит мощные компоненты - четырехъядерный процессор Intel Core i5 или i7 второго поколения, видеокарта nVidia GTX 560M. Используемый в системе 17-дюймовый дисплей формата Full-HD поддерживает технологию стереоскопического изображения nVidia 3D Vision, поэтому на ноутбуке можно играть в игры с полноценным 3D.

Для охлаждения столь мощной машины служат сразу два вентилятора, которые забирают холодный воздух через отверстия в передней части корпуса и выбрасывают нагретый воздух сзади. А удобная клавиатура этого ноутбука снабжена подсветкой для игры в темноте. При этом клавиши со стрелками расположены отдельно от остальных, что довольно редко для портативных ПК. Это сделано для того, чтобы предотвратить случайные ошибочные нажатия - клавиши со стрелками часто используются в играх, когда в пылу сражения геймер не смотрит на клавиатуру.

Ранее в редакцию THG.ru поступил ноутбук, который способен заменить стационарный ПК дома или в офисе. Довольно обычная внешне модель, Packard Bell EasyNote LM85, обладает производительной начинкой. В этом ноутбуке есть на что обратить внимание. Предлагаем подробный обзор ноутбука Packard Bell EasyNote LM85.

©  Tom's Hardware