МТС представила «летний» тариф для абонентов проводного интернета

Группа МТС представила тариф «МТС Летний Интернет», который позволит оптимизировать условия пользования домашнего интернета в летний период.

«Лето – традиционное время отпусков и поездок на дачу, многие из наших абонентов пользуются домашним доступом в интернет лишь несколько раз в месяц. Для них мы приготовили специальный тариф, позволяющий существенно экономить средства и предоставляющий высокие скорости доступа в сеть», - отметил заместитель генерального директора - коммерческий директор «Комстар-Регионы» Дмитрий Багдасарян.

Новый специальный тариф предназначен как для новых, так и для действующих абонентов и действителен в течение четырех месяцев с момента подключения. «МТС Летний Интернет» позволяет оплачивать услуги доступа в сеть интернет посуточно, то есть только за реально используемое время. Суточная оплата составляет от 9 руб. Скорость доступа в интернет – до 18 Мбит/с, а для жителей Санкт-Петербурга – до 100 Мбит/с. Абонентская плата составляет от 99 руб. в месяц в зависимости от региона.

Акция действует на территории большинства городов присутствия бизнеса фиксированной связи Группы МТС до 31 июля 2011 г. (акция проходит в городах: Воронеж, Иваново, Шуя, Рязань, Калуга, Смоленск, Тверь, Курск, Орел, Тамбов, Белгород, Владимир, Чехов, Ярославль, Северодвинск, Мирный, Вологда, Великий Новгород, Санкт-Петербург, Сосновый бор, Нижний Новгород, Дзержинск, Балаково, Ижевск, Саров, Арзамас, Ульяновск, Астрахань, Волгоград, Краснодар, Сочи, Ростов-на-Дону, Таганрог, Шахты, Каменск-Шахтинский, Кисловодск, Екатеринбург, Реж, Каменск-Уральский, Дегтярск, Нижний Тагил, Пермь, Челябинск, Миасс, Магнитогорск, Комсомольск-на-Амуре, Иркутск).

Подключить услуги связи можно в салонах связи МТС, офисах «Комстар-Регионы» и «Мультирегион». Подключение осуществляется бесплатно.

©  CNews