Компьютер для рекордов с материнскими платами от ASUS

Недавно компания Futuremark представила обновленный отчет "Зал славы", в котором показаны лучшие результаты, достигнутые пользователями со всего мира.

Компания ASUS с гордостью отмечает, что победители в семи из девяти категорий отчета использовали системы с компонентами серии ASUS ROG. Это свидетельствует о том, что инновационность, гибкость настройки и высокое качество продуктов ROG делает их прекрасным выбором для всех желающих поставить новые рекорды производительности.

Во многих системах используются продукты серии ASUS Republic of Gamers (ROG), в частности материнская плата Rampage III Extreme, в которой реализована система питания Extreme Engine Digi+, сочетающая в себе преимущества цифровых и аналоговых схем. Чипсет Intel X58/ICH10R, трехканальная память 6xDIMM объемом до 24 Гб, 10 портов SATA (3 и 6 Гбит/с), 11 портов USB (3.0/2.0 и 2.0/1.1) и предустановленный антивирус Kaspersky (полная версия на 1 год) с 3DMark Vantage Advanced Edition довершают картину.

материнская плата Rampage III Extreme

Кроме того, пользователей привлекла видеокарта ROG MATRIX с системой управления энергопотреблением Super Hybrid Engine, видеопамятью 2 Гб GDDR5, частотой ядра 894 МГц и графическим процессором ATI Radeon HD5870, которая обеспечивает прирост производительности в нужные моменты, а также двухпроцессорная видеокарта ARES.

видеокарта ROG MATRIX

Помимо высокого качества и производительности, данные устройства отличаются удобными функциями разгона и настройки, которые позволяют выжать из "железа" максимум.

©  @Astera