Assassin's Creed II: черная версия

Компания Ubisoft открыла в своем магазине для предварительного заказа подарочную версию готовящейся к выходу игры Assassin's Creed II. Название издания игры для фанатов - Black Edition.
Уникальная версия будет выпущена в «крайне ограниченном» тираже, и в нее войдут очень интересные бонусы. Первый из них - игровой диск с тремя дополнительными игровыми квестами, недоступными более никому. Это будут миссии во Дворце Медичи во Флоренции, в Santa Maria Dei Frari в Венеции, а также в арсенале верфей Венеции. Кроме игровых дополнений, в коробку будет вложена искусно изготовленная фигурка убийцы Ezio в тунике с капюшоном, которую он одевает только в заключительной части игры, на миссиях с высоким уровнем сложности.

Assassin's Creed II Black Edition

В наборе будет еще и Тайная книга: специальное издание книги набросков к игре, с описанием истории игры и событий той эпохи. Книга в тисненом кожаном переплете, со вставленными пергаментными страницами, содержит 64 листа красивой графики и интересного текста.
Черная коробка с нанесенной на нее уникальной голограммой кроме всего прочего будет содержать диск с саундтреком игры от композитора Джемпера Кида, который участвовал в номинации «Лучшая оригинальная музыка к игре 2009» от Британской Академии Кино и Телевизионного Искусства. На другом диске можно будет найти все видео из игры, интервью с разработчиками и разнообразные электронные бонусы.
Напомним: новый аркадный экшн Assassin's Creed II перенесет нас в Италию XV века, где нам предстоит встретиться с очередным воплощением средневекового наемного убийцы с Ближнего Востока.

©  Tom's Hardware