AspenTech расширяет свое присутствие в России и странах СНГ

Компания Aspen Technology, Inc. заявила о завершении действия дистрибьюторского соглашения с компанией Hyperion Systems Engineering и расширении своего присутствия в России и странах СНГ до модели эксклюзивных прямых продаж.

Присутствие компании AspenTech в данном регионе продолжает управляться из российского офиса компании. Компании AspenTech и Hyperion тесно сотрудничают с целью обеспечения плавного перевода услуг на непосредственную работу с клиентами в регионе.

"Это новый шаг в реализации стратегии компании AspenTech, направленной на расширение нашего присутствия в различных регионах, где наблюдается рост на рынках перерабатывающих отраслей промышленности, - заявил Антонио Пьетри, исполнительный вице-президент по работе на местах компании AspenTech. - Мы благодарны компании Hyperion Systems Engineering за партнерские отношения и обеспечение регионального присутствия за последние десять лет. Теперь, когда компания AspenTech имеет полностью работоспособные локальные подразделения, мы можем обеспечить плавный переход к модели полного непосредственного присутствия в России и странах СНГ".

©  @Astera