Artezio расширила свое присутствие в Северной Европе

Artezio и финская ИТ-компания BBB-Software заключили партнерское соглашение с целью увеличить предложение услуг аутсорсинга разработки ПО в Финляндии, Скандинавии и странах Балтии. BBB-Software будет представлять интересы Artezio и поможет продвигать услуги компании в Северной Европе.
Напомним, в структуре группы компаний ЛАНИТ Artezio специализируется на разработке ПО и оказании консультационных услуг в сфере телекоммуникаций, центров обработки вызовов, банков, страховых компаний, здравоохранения и т.д.

"Благодаря схожести в ведении бизнеса и удобному для России географическому положению Финляндия и Скандинавия являются стратегически важными регионами для российских аутсорсинговых компаний. Мы уже давно искали подходящего партнера в данном регионе, и надеемся, что наше партнерство с BBB-Software даст положительные результаты уже в ближайшем будущем", - прокомментировал исполнительный директор Artezio Павел Адылин.

В рамках партнерства планируется сотрудничество с крупными региональными финансовыми институтами и местными поставщиками ПО для госсектора.

"Предлагая наши услуги по разработке ПО в Финляндии и Скандинавии, мы должны быть уверены в высоком качестве сервисов наших партнеров. Гибкость и низкая текучесть персонала делают Artezio надежным партнером, а сертификация качества и большой штат профессионалов с многолетним опытом в области аутсорсинга гарантируют высокую конкурентоспособность оказываемых услуг. Мы надеемся, что партнерство с Artezio поможет расширить наше присутствие на региональном рынке, а также привлечет дополнительное внимание к взаимодействию российских и финских компаний в сфере ИТ-аутсорсинга", - добавляет Ари Китиноя, коммерческий директор компании BBB-Software.

©  @Astera