Artensoft Photo Collage Maker v.1.2 - программа для создания коллажей и фотомозаик

Artensoft Photo Collage Maker Logo

Artensoft объявляет о выпуске новой версии программы Artensoft Photo Collage Maker 1.2. Это единственная в мире программа для создания мозаичных коллажей и фотомозаик, в которых составные элементы могут быть разного размера в зависимости от необходимой степени детализации.

В новой версии обновлено технологическое ядро алгоритма для построения коллажа. В первой версии разработчики обнаружили серьезный недочет, в результате которого во всех мини-изображениях часть фрагмента "не попадала" по цветам при подборе для главного изображения. После доработки алгоритма подбор элементов по цветам происходит максимально корректно. Убедиться в этом можно, посмотрев новые примеры мозаик на сайте разработчика .

Кроме того, в Photo Collage Maker 1.2 добавлен ряд новых функций, в том числе возможность частичного наложения исходного изображения на готовый коллаж для улучшения его вида, а также добавлено множество визуальных примеров для каждой настройки создания мозаичных коллажей.

Artensoft Photo Collage Maker

В основе программы Photo Collage Maker лежит разработанный специалистами Artensoft математический алгоритм генерации фотомозаики. Он позволяет создавать фотоколлаж, в котором элементы имеют различный размер в зависимости от участка главного изображения, и все фрагменты упорядочиваются по цвету в точном соответствии с исходным изображением.

Фотоколлаж создается в пошаговом мастере, в котором пользователь вначале выбирает главное изображение и добавляет папки с фотографиями, из которых будет выложена мозаика. Затем программа автоматически подставит наилучшим образом картинки разного размера. При этом пользователь может вручную подменить любой элемент на более подходящий в окне предпросмотра.

Программа предназначена как для домашних пользователей, так и для дизайнеров, которые могут создать потрясающие по своей красоте фотомозаики для оформления буклетов, баннеров или постеров. К примеру, компания может создать мозаику из изображений своей продукции для рекламного плаката.

Скачать Artensoft Photo Collage Maker v.1.2 можно по этому адресу (8,8 МБ, Shareware, Windows All).

#vk

©  iXBT