"Arma 2: Второй фронт" в продаже

"1С-СофтКлаб" сообщает о поступлении в продажу проекта "Arma 2: Второй фронт" (оригинальное название —Arma 2: Reinforcements; разработчик — Bohemia Interactive).

В издание входят самостоятельные дополнения к знаменитому военному симулятору Arma 2 — British Armed Forcesи Private Military Company, представленные в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.

Дополнения предлагают вниманию игроков две кампании, разворачивающиеся в вымышленной среднеазиатской республике Такистан. В одной предстоит командовать британскими войсками, в другой — вести в бой элитные подразделения профессиональных наемников.

В дополнениях представлены новые виды вооружения и техники, в числе которых вертолеты Chinook HC2 и Apache AH1, автоматическое ружье АА-12, снайперская винтовка AW 50. Также реализована возможность контролировать артиллерийские расчеты и ремонтировать боевые машины прямо на поле боя. Вырос масштаб многопользовательских битв — теперь в них могут участвовать до пятидесяти игроков и сотни компьютерных оппонентов.

ИзображениеИзображениеИзображение

©  CNews