ArmA II: Operation Arrowhead. Демо

Компания Bohemia Interactive опубликовала демоверсию проекта ArmA II: Operation Arrowhead. В России игру выпустила компания под названием «Arma 2: Операция "Стрела"».

Скачать демоверсию можно с нашего сервера (2,5 ГБ).

Демоверсия включает в себя одиночную игру (миссия Coltan Blues), бенчмарк, мультиплеер в режиме Deathmatch, многопользовательские миссии Hike In The Hills и One Shot One Kill, а также редактор миссий.

Максимально приближенный к реальности симулятор военных действий позволяет сражаться в разных видах войск — от пехоты и бронетанковых до спецназа и авиации. Масштабная сюжетная кампания доступна не только для одиночной, но и для многопользовательской игры. Принимая участие во всевозможных боевых операциях в горах, пустынях и среднеазиатских городках, игроки могут использовать более трехсот видов современного оружия и управлять различными видами наземной и воздушной техники. Разноплановые тренировочные задания и сценарии дают возможность изучить оружие и оборудование, освоить управление и отточить боевые навыки, прежде чем приступить к выполнению серьезных задач.

©  CNews