Турнир Минотавра в ARENA Online: Dragon Age

В рамках зимнего Турнира Минотавра, в ARENA Online: Dragon Age вторую неделю среди игроков проводятся бои в трёх различных категориях. Уже отгремела половина самого знаменитого за последние три года состязания, но интрига лишь нарастает, ведь впереди ещё Супертурнир!

Под звон мечей, звуки фанфар и крики герольдов, полным ходом идёт самый глобальный турнир ARENA Online: Dragon Age. Падают на песок обессилевшие латники, утирают пот после эфирных дуэлей маги, до мозолей стирают пальцы о тетиву лучники... Но зато награда превосходит все ожидания! Удачей или хитростью добившиеся победы игроки, станут обладателями уникальных Браслетов Минотавра!

Турнир Минотавра проводится в трех категориях: контактники, лучники и маги. Поэтому ни один игрок, сумевший доказать своё мастерство в честном поединке, не будет обделён вниманием. Ведь главная награда спортсмена – это не кубок, а рукоплескания толпы!

В рамках этого всеобъемлющего соревнования проводится целая серия турниров! Уже отгремели Турниры Минотавра для Профессионалов, Мастеров и Грандмастеров, на очереди Турниры для Великих. Ну и, конечно же, достойным завершением этого двухнедельного зимнего фестиваля силы и доблести, станет специальная серия боёв за Суперпризы.

©  CNews