Компания ARCHOS подписала дистрибуторское соглашение с DCM Russia

Компания DCM Russia, управляющая дистрибуцией портативной цифровой электроники и компания ARCHOS, ведущий производитель портативных аудио/видео устройств, объявили о заключении дистрибуторского соглашения. Подписание контракта качественно новый этап дальнейшего развития сотрудничества компаний. По условиям соглашения DCM Russia займется продвижением всего модельного ряда ARCHOS.

На протяжении нескольких лет, ARCHOS является технологическим лидером в разработке портативных видео устройств, а  медиаплееры ARCHOS не имеют конкурентов в своей категории.

«Контракт с компанией ARCHOS логичный шаг в реализации нашей основной стратегии – продвижение новых, наиболее совершенных продуктов и технологий, - сказал генеральный директор компании DCM Russia Дмитрий Бергельсон. – Продукция ARCHOS зарекомендовала себя с лучшей стороны на российском рынке. Появление ARCHOS в нашем продуктовом портфеле – это важный шаг для развития бизнеса DCM. Со своей стороны, мы готовы предложить обширную дилерскую сеть, умение проводить активную маркетинговую работу с каналом, опыт и репутацию. Ведь, к сожалению, не все потребители знакомы с функциональными возможностями ARCHOS. Помимо стандартного набора функций устройство можно использовать в качестве хранилища огромного количества фильмов, музыки, фотографий. Медиаплееры ARCHOS поддерживают режимы записи с DVD, TV, это, фактически, претворенная в жизнь идея цифрового дома. Перечислять возможности этих совершенных гаджетов можно бесконечно. Наша задача рассказать о них потребителям».

Дидье Гришта, директор по продажам компании ARCHOS, прокомментировал:
«Подписав дистрибуторское соглашение с DCM Russia, компания ARCHOS выразила большую заинтересованность в совместном сотрудничестве, отметила высокую компетентность специалистов компании DCM и выразила готовность оказывать  поддержку в продвижении продукции ARCHOS в России. Мы уверены, что опыт DCM, как дистрибутора, и ARCHOS, как производителя качественной техники, послужат залогом нашего успеха».

«На мой взгляд, подписание соглашения является своевременным и правильным выбором обеих компаний. Мы рассчитываем на долговременное сотрудничество с компанией DCM Russia и планируем в течение длительного времени сохранять лидирующие позиции на российском рынке в сегменте портативное видео» - говорит Аксель Ле Кардинал, менеджер по работе с ключевыми клиентами компании ARCHOS.

В ближайших планах компаний – информирование потребителей о возможностях медиаплееров ARCHOS , реализация совместных проектов, направленных на популяризацию бренда.

О компании ARCHOS
Основанная в 1988 году во Франции, компания ARCHOS является одним из ведущих мировых производителей портативных аудио/видео устройств. Компания специализируется на создании мультимедийных устройств на основе жёсткого диска.
Ориентированная на самые последние технологические инновации ARCHOS представляет отмеченные многими наградами портативные цифровые устройства, предназначенные для записи видео/аудио, просмотра фотографий, воспроизведения игр и других мультимедиа приложений для приятного времяпрепровождения. Компания  имеет офисы в Европе, США, Азии и России.

О компании DCM
DCM — группа компаний, занимающихся управлением дистрибуцией портативной цифровой потребительской электроники в России, станах СНГ, Прибалтике и Восточной Европе. Благодаря разветвленной партнерской сети, компания  обеспечивает широкое присутствие на рынке целевых категорий и брендов, помогает партнерам в управлении товарными категориями, активно развивает каналы и осуществляет маркетинговую, тренинговую и сервисную поддержку продаж (сервисная сеть DCM насчитывает более 150 сервисных центров по всей России).
Цель работы DCM - обеспечивать лидирующие позиции брендов в категории портативное аудио на Российской рынке.

©  MobileDevice