Apple выпустила вспомогательное обновление Snow Leopard для перехода на Lion

Если вы пока не успели обновить операционную систему своего Mac до версии Lion, то прежде можете получить вспомогательное обновление под номером 1.1 для Mac OS X Snow Leopard 10.6.8, направленное на облегчение перехода на следующую версию операционной системы Mac OS X.

Вспомогательное обновление устраняет некоторые проблемы, возникающие при переходе, в частности, в копировании персональных данных, настроек и приложений, совместимых с обеими версиями ОС. Однако даже если вы не планируете срочно обновлять программную начинку Mac до её последней инкарнации, 1.1 стоит рассматривать в качестве кандидата на инсталляцию, ведь оно, помимо прочего, включает в себя улучшение производительности ОС, решая проблемы с сетевыми принтерами и аудиосистемой при использовании HDMI или оптического выхода. 

Apple выпустила ряд вариантов обновления 1.1, которые можно получить через сайт поддержки. Есть вариант для тех, кто уже перешёл на 10.6.8, дельта-версия для тех, кто этого не сделал, а также комбо-релиз. Однако можно и просто запустить функцию обновления ПО на своём компьютере. 

по материалам SlashGear

©  Cyberstyle.ru