Apple iPad 2 в 2011 году: правда или вымысел?

Появились слухи о том, что компания Apple может уже в апреле следующего года начать продажи второго поколения собственного Интернет-планшета Apple iPad.

Apple iPad

Легендарный планшет

Основанием для такого рода слухов являются утверждения аналитиков рынка, оперирующих разными слухами и фактами, касающимися работы Apple, и которые, в свою очередь, являются довольно правдоподобными. Одним из таких довольно достоверных фактов являются работы по созданию многокристальных плат для iPad 2, которые начнутся предположительно в феврале. Что касается самого устройства, то, по неподтвержденным данным, в нем будет сразу две встроенные камеры, mini-USB и поддержка разных стандартов связи.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что пользоваться планшетом iPad теперь станет во многом проще и удобнее благодаря новой коллекции стильных аксессуаров от Philips, созданных с учетом активного образа жизни обладателей этого популярного гаджета. Новая линия удобных и современных аксессуаров включает в себя чехлы, защитную пленку для экрана и кабели электропитания. Как и сам iPad, каждый из предметов коллекции элегантен и прост в использовании. Они органично вписываются в напряженный ритм жизни их владельцев и обеспечивают защиту и удобство хранения планшета.

©  Tom's Hardware