Первый Apple Center в Санкт-Петербурге

Компания Apple открыла первый магазин в Санкт-Петербурге. Новый магазин выполнен в формате Apple Center, где можно познакомиться и купить любые продукты Apple. Магазин Apple Center в Санкт-Петербурге - уже третий подобный магазин в России, первые два магазины были открыты в Москве.

Apple Center

Новый магазин располагается в Торговом Центре "Владимирский пассаж". В магазине представлена вся линейка продукции Apple - компьютеры, ноутбуки, программное обеспечение, а также музыкальные плееры iPod и широкий ассортимент аксессуаров к ним. Как и все Apple Center, открывающиеся в России, дизайн этого магазина выполнен в фирменной стилистике Apple.

В рамках программы развития розницы Apple IMC Russia продолжает увеличивать свое присутствие на всем российском рынке, расширяя сеть своих фирменных магазинов Apple Center. В ближайшие планы компании входит открытие еще двух магазинов в Санкт-Петербурге, двух в Москве, а также в таких городах, как Екатеринбург, Тольятти, Самара. Таким образом, к концу года в России планируется открыть еще не менее семи магазинов Apple Center.

©  Tom's Hardware