App Store: 15 миллиардов загрузок из интернет-магазина

Компания Apple объявила о том, что пользователи более 200 миллионов iPhone, iPad и iPod touch по всему миру загрузили свыше 15 миллиардов приложений из интернет-магазина App Store. В App Store доступно более 425 000 приложений, свыше 100 000 из которых разработчики создали специально для iPad.

Apple AppStore

В магазине App Store приложения представлены для пользователей из 90 стран по всему миру. Приложения представлены в 20 разных категориях, среди которых игры, бизнес, новости, образование, спорт, здоровье, справочные материалы и путешествия. На сегодняшний день Apple выплатила разработчикам более $2,5 миллиардов.

Ранее редакция THG.ru неоднократно рассказывала о самом популярном планшете - сначала в обзоре Apple iPad, затем в обзоре планшета второго поколения, а недавно в объёмном обзоре разнообразных аксессуаров, способных облегчить и сделать более удобным использование планшета в автомобиле. Теперь, отвечая на самый популярный вопрос меломанов, редакция подготовила обзор акустики для планшета компании Apple. В поле зрения редакции THG.ru попали модели колонок Bang&Olufsen Beosound 8, iLuv iMM 747, Altec Lansing Octiv MP450 и JBL Onbeat. Среди данных колонок большинство пользователей планшета сможет выбрать модель себе по душе. А чем они отличаюются можно узнать в статье «Колонки для iPod и iPad: обзор и сравнение моделей».

©  Tom's Hardware