APOGΣΣ анонсировала Portable Drive и DVD ROM

Компания Walton Chaintech анонсирует появление новых моделей - APOGΣΣ Portable Drive и APOGΣΣ DVD ROM. Ультратонкий, 2,5 дюймовый внешний жесткий диск USB2.0, а также высококачественный, пишущий оптический диск очевидно внесли свой ценный вклад в линию продукции под маркой  APOGΣΣ.

APOGΣΣ 2.5" Portable Drive представлен в стильном корпусе с гальваническим покрытием. Наряду с ультратонким, 11мм корпусом и изящной сумочкой, обеспечивающей опрятное хранение, размеры устройства составляют лишь 114x75.8x11 мм. Интерфейс ввода-вывода устройства соответствует USB1.1 и USB2.0; параметры чтения и записи — до 35 и 25 МБ. Другие характеристики устройства включают интерфейс SATA, скоростью вращения 5400 оборотов в минуту, емкость 320GB/500GB, а также совместимость с операционными системами Windows XP/Vista/7.

APOGΣΣ DVD ROM предлагает ряд грандиозных приложений для ноутбуков. В размерах 152.5x135x20.4 мм, внешний DVD Recorder APOGΣΣ USB2.0 представлен следующими конструктивными особенностями:  DVD-Video, DVD-Audio, DVD-R/RW, а также имеется встроенная RAM в качестве буферного устройства с функциональной задачей по устранению возможных ошибок при чтении и письме. Устройство поддерживает CD/DVD в диаметре 8см и 12см, среднее время доступа составляет 140 мсек и 150 мсек для CD-ROM и DVD-ROM, соответственно.  APOGΣΣ DVD ROM прошел неоднократные тестирования на различных операционных системах  Windows и Linux, а также многочисленные проверки на прочность, с целью заверить пользователей в максимальной износостойкости устройства.

©  Компьютеры KM.RU