APC - партнер юбилейной конференции Cisco Expo

Компания APC (полное название компании - APC by Schneider Electric), входящая в состав подразделения IT Business Schneider Electric, в качестве партнера принимает участие в юбилейной конференции по информационным технологиям Cisco Expo, которая состоится с 12 по 14 октября 2009 г. в Центре международной торговли в Москве. В конференции примут участие ведущие IT - специалисты, аналитики, журналисты России и стран СНГ. Участники смогут повысить квалификацию в сфере сетевых технологий, расширить партнерскую сеть, больше узнать об инновационных технических решениях.

cisco expo

Cisco Expo - крупнейшее событие в индустрии информационно-коммуникационных технологий на территории СНГ. В этом году компания Cisco в рамках празднования своего 25-летия проведет десятую, юбилейную конференцию Cisco Expo под лозунгом «Знание-сила».

В рамках события компания АРС by Schneider Electric представит последнюю версию платформы APC InfraStruXure Central и программные модули APC Capacity Manager и APC Change Manager. Новая версия комплекта приложений APC для управления инженерной инфраструктурой центров обработки данных (APC Data Center Physical Infrastructure (DCPI) Management Suite опирается на открытую и гибкую архитектуру для интеграции с существующими ИТ-средами и системами управления зданиями. Применение новых решений позволяет использовать только необходимые для компании на текущий момент элементы инженерной инфраструктуры с возможностью легко наращивать конфигурацию при изменении требований в будущем, а также обеспечивает повышенный уровень готовности систем при сокращении сроков проектирования и развертывания.
«APC by Schneider Electric - давний партнер форума Cisco Expo, который по праву может считаться крупнейшей площадкой для обмена опытом, идеями, знаниями в области информационных технологий, повышения квалификации, обсуждения тенденций ИТ рынка. За несколько последних лет в нем приняли участие более 20 ведущих специалистов АРС, которые демонстрировали новые продукты и решения, предоставляемые компанией, а также участвовали в переговорах с партнерами и заказчиками. При этом наше сотрудничество с Cisco Expo всегда приносило отличные бизнес-результаты, что и является в конечном итоге основным критерием оценки проведения того или иного мероприятия», - говорит Александра Богданова, директор по маркетингу APC by Schneider Electric в странах СНГ.

APC by Schneider Electric

Пару слов о компании APC. APC by Schneider Electric является одним из лидеров индустрии решений по энергообеспечению и кондиционированию ответственных систем предоставляя лучшее в отрасли оборудование, программное обеспечение и инженерные комплексы для центров обработки данных, производственных объектов, офисов и домашних приложений. Используя ресурсы, лучшие практики и территориально-распределенную сервисную сеть подразделения Critical Power & Cooling Services корпорации Schneider Electric, APC оказывает услуги планирования систем, их развертывания и сопровождения на протяжении всего жизненного цикла. Ассортимент решений APC включает источники бесперебойного питания (ИБП), системы прецизионного кондиционирования, стоечные системы, средства обеспечения физической безопасности, системы проектирования и управления, включая инженерную архитектуру APC InfraStruXure -- наиболее полный программно-аппаратный комплекс для решения задач энергообеспечения, кондиционирования и управления.

©  Tom's Hardware